Вопросы и ответы. Отбеливание зубов ZOOM!

Отебливание зубов ZOOM

Вопрос: Что представляет собой система отбеливания Zoom!?

Ответ: Zoom!  это процесс, тот, что отбеливает пятнышка и потемнения в эмали и дентине.

Вопрос: Отчего зубы меркнут?

Ответ: Из-за многих причин. Чаще всего это: обычное старение, употребление кофе, чая, колы, курение, красное вино и т.д. из-за чего зубы по чучуть окрашиваются. Во время образования зубов принятие тетрациклина и некоторых различных антибиотиков.  Так же зубы могут потемнеть из-за избыточного количества фтора.

Вопрос: Много ли людей отбеливают свои зубы?

Ответ: Намного больше чем вы могли подумать. Блестящая сверкающая улыбка может дать превосходства любому. Zoom! – система для отбеливания зубов, делает данный процесс намного проще и стремительней, чем когда либо.

Вопрос: Безвредно ли отбеливание зубов?

Ответ: Да. Тщательные и бесчисленные исследования показывают, что отбеливание зубов под чётким контролем стоматолога безвредно. Кстати, большинство стоматологов считает подобную процедуру самой безвредной из всех возможных косметических процедур в стоматологии. Так же как и любая система отбеливания, Zoom! не советуется детям моложе 13 лет, в том числе она не рекомендуется ещё беременным женщинам и кормящим матерям.

Вопрос: Насколько сохраняется результат отбеливания?

Ответ: Если выполнять инструкции системы Zoom! для ухода за зубами после процедуры отбеливания, ваши зубы точно будут светлее, чем они были до процедуры. Дабы сберечь великолепный итог, советуют применять флосс, два раза в день чистить зубы ультразвуковой зубной щеткой Ultrasonex и использовать при нужде Гель Zoom!, предназначенный для использования в домашних условия. Данный высокопрофессиональный уход разработан, дабы поддерживать максимальную светлость ваших зубов. Приобрести возможно только в больницах либо аптеках.

Вопрос: Есть ли разница между «любительскими» отбеливающими системами и Zoom!

Ответ: Конечно! Консультация у вашего стоматолога – это неизменно 1-й шаг к достижению безвредного отбеливания. «Любительские» системы, включая отбеливающие стрипы, гели, зубные пасты и лаки, требуют очень долгого времени использования для отбеливания на несколько тонов. Клинически подтверждено, что Zoom! отбеливает зубы на 8 оттенков за клиническую процедуру,  которая длиться 1 час либо же на 6 оттенков за выходные. Только профессионал способен сделать ваши зубы такими белыми и за малый промежуток времени.

Вопрос: Как действует Клиническая система отбеливания Zoom!

Ответ: Свет Zoom! активирует активный ингредиент специального геля для отбеливания – перекись водорода. Перекись водорода выделяет кислород, тот, что проникает в эмаль и дентин и отбеливает темные пигменты, но в тот же момент не меняет конструкцию зуба. Свет Zoom! содействует активированию перекиси водорода и способствует проникновению её в поверхность зуба. Многочисленные исследования доказывают, что свет Zoom! увеличивает результативность геля на 33% и даже больше, давая среднее совершенствование цвета на 8 оттенков.

Вопрос: Что чувствует человек во время Клинической процедуры Zoom!?

Ответ: Во время процедуры человек может отдыхать, слушать приятную музыку либо даже подремать. Люди с высоким рефлексом удушья либо нервные люди могут испытывать сложности во время данной процедуры.

Вопрос: Есть ли побочные эффекты отбеливания?

Ответ: Некоторые люди могут чувствовать временное возрастание восприимчивости зубов к холоду во время процедуры отбеливания. Эти признаки исчезают через 3 дня после того как процедура прервётся или же совсем закончится.

Вопрос: Как контролируют распространение света Zoom!?

Ответ: При проведении процедуры Zoom! нужно защитить всю мягкую ткань и даже вокруг полости рта. Доктор будет контролировать процесс, дабы кожа и ткань были защищены. Нужно одеть очки которые защищают глаза во время данной процедуры.

Процедура Zoom! не рекомендуется пациентам с высокой светочувствительностью, включая тех, пациентов, которые проходят курс лечения PUVA (сорален и ультрафиолетовое излучение) либо другой вид фотохимотерапии, а также люди с меланомой. Люди, которые принимают различные препараты, вызывающие светочувствительность, нужно до процедуры провести консультацию со своим лечащим врачом. Люди, которым противопоказано использование Клинической Системы Zoom! по эти ограничениям, могут быть хорошими кандидатами для Домашней Системы Zoom!

Вопрос: Сколько времени занимает процедура Клиническая процедура Zoom!

Ответ: Каждая процедура требует немножко больше 60 минут. Начинается процедура с подготовки полости рта, после этого следует 60 минут отбеливания. Процедура заканчивается тем, что 5 минут ваши зубы обрабатывают фтором.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх