Архивы за месяц Жовтень, 2020

Пломба или вкладка? Какая разница и что лучше?

Почему мы ставим пломбы? В результате разрушения зуба, как правило, кариесом образуется полость, которую необходимо закрыть. Напомним, что такое кариес – это патологический процесс, при котором происходит деминерализация (размягчение твердых тканей зуба) с последующим образованием полости. Общеизвестным решением проблемы частичного дефекта зуба является пломба.

Полный гид по профессиональной гигиене полости рта техникой Air Flow

Во время профессиональной чистки ротовой полости пескоструйным аппаратом Air Flow, врач-гигиенист распыляет на зубы смесь воды, воздуха и кристаллической соды. Благодаря этому удаляются отложения с поверхности зуба и межзубных промежутков. Преимуществами данного метода является безопасное и безболезненное чистки, не вредит и не разрушает зубную эмаль. В то же время благодаря Air Flow зубы становятся светлее […]

Установка виниров

Виниры – это тонкие кермические пластинки, которые покрывают переднюю поверхность зубов. Они выглядят как настоящие зубы, что упрощает процесс получения красивой улыбки. Также виниры долговечнее чем реставрация. Не теряют со временем своего блеска и не меняют цвета.

Дякую:
НаверхНаверх