Три причины выбрать зубные имплантаты

1. Зубные имплантаты – лучшая замена зубов

При удалении зуба окружающая кость со временем разрушается и отмирает. Зубной имплантат – самая близкая вещь, на замену зуба. Как и здоровый зуб, имплантат принимает нагрузку и передает ее на окружающую кость.

2. Зубные имплантаты выполнены из титана и не гниют

Имплантаты изготовлены из титана, а заводная головка, которая ввинчивается в имплантат, изготовлена ​​из металла и/или керамики. В отличие от натуральных зубов, эти материалы не подвержены коррозии или разрушению из-за кислоты, сахара и бактерий во рту. Несмотря на то, что имплантаты устойчивы к кариесу, за ними нужно следить также как и за естественными зубами, потому что при неправильной очистке они подвержены заболеваниям десен и возможной будущей потере костной ткани вокруг имплантата.

3. Зубные имплантаты могут сочетаться с более традиционными методами лечения

Обычные зубные протезы сидят на верхней части десен и получают большую часть своей поддержки от кости под деснами. Однако, нагрузка применяется к кости, не проникает в кость, как зуб или имплантат. Кость, в ответ, со временем стирается. Вот почему после протезирования в течение многих лет протезы могут чувствовать себя свободно. Протез никогда не меняется, но десны и кости, поддерживающие протез, со временем рассасываются.

Имплантаты могут предотвратить резорбцию кости в местах ее размещения и могут быть использованы для поддержки зубного протеза. В некоторых случаях протез никогда не будет касаться десен, потому что он связан с имплантатом.

В других случаях имплантаты используются для крепления зубного протеза ко рту, обеспечивая астрономически повышенную прочность и удержание. Кроме того, имплантаты могут быть использованы в качестве якоря для частичного протеза для повышения стабильности.

Как понять, подходит ли мне имплантация зубов?

Большинство пациентов являются идеальными кандидатами на имплантацию зубов, если проблемы с деснами или уже существующие состояние полости рта находятся под наблюдением. Ваш лечащий врач может работать с вами, чтобы определить наилучший план действий для вашего здоровья полости рта.

Имплантаты являются отличным дополнением к различным методам лечения. Поэтому в следующий раз, когда вы захотите заменить отсутствующий зуб или повысить стабильность зубного протеза, узнайте об имплантатах.

Сторінки: 1 2

Коментування і розміщення посилань заборенено.
Дякую:
НаверхНаверх