Восстановите и улучшите вашу улыбку

Стоматологические коронки и мостовидные протезы

Когда дело доходит до улыбки, есть определенные аспекты, которые нельзя изменить при чистке зубов щеткой и зубной нитью. В то время как надлежащая гигиена полости рта важна для здоровья, косметическая стоматологическая помощь предлагает множество процедур для улучшения внешнего вида зубов.

Мы можем воспользоваться косметической стоматологической помощью, чтобы изменить размер, форму, оттенок и внешний вид зубов в соответствии с потребностями пациента. Если вы хотите изменить оттенок своих зубов, тогда следует рассмотреть возможность отбеливания зубов. Однако, если вы заинтересованы в изменении размера зубов, есть другие варианты, которые стоит рассмотреть, например виниры.

Во время обследования стоматолог изучает вашу историю болезни, текущее состояние, здоровье полости рта и то, что вы хотите изменить в своих зубах. Затем порекомендует наиболее эффективный вариант лечения, соответствующий вашим потребностям.

После того, как вы выберете лечение, врач рассмотрит процедуру, ответит на любые ваши вопросы и рассмотрит все шаги, которые вам нужно знать для подготовки. Мы также рассмотрим надлежащий последующий уход и изменения в образе жизни, которые вам, возможно, придется учитывать.

Даже если зубная коронка, винир или имплант являются искусственными, вам необходимо продолжать регулярно чистить зубы. Это включает чистку зубов щеткой и зубной нитью не реже двух раз в день. В некоторых случаях нам может потребоваться рассмотреть возможные изменения в вашей повседневной гигиене полости рта.

Сторінки: 1 2

Коментування і розміщення посилань заборенено.
Дякую:
НаверхНаверх