Зубные импланты, какие лучше?

Если Вы хотите, дабы импланты прослужили дольше десяти лет, необходимы самые качественны зубные импланты, а если зубная имплантация исполнена с применением самых новейших материалов – это может увеличить период их службы до 25 лет! Далеко не все знают, что имплантаты зубов – это не только лишь конструкция протеза, а это только титановый стержень, имитирующий настоящий зуб.

На данный момент титановые стержни изготавливаются громадным числом компаний, а самые лучшие зубные импланты в основном производят за рубежом. К самым качественным зубным имплантам относят импланты израильского, швейцарского и немецкого изготовителя. Именно в перечисленных странах изготавливают зубные имплантаты наивысшего качества. Верхняя, видимая часть конструкции, в большой степени отличается от имплантов зубов отчественного производства, следовательно качество протезирования во многом будет зависеть от правильного выбора зуботехнической лаборатории, где они изготовляются. Однако это не значит, что нет отечественных имплантов зубов. Они существуют и в частности – германо-российские импланты «ЛИКо», которые разработаны компанией «Русимплант» совместно с немецкими экспертами.

Самой знаменитой сегодня является продукция зарубежных фирм – зубные импланты MIS. Израильская компания выпускает импланты с 1995 года. Вся продукция имеет самое высокое качество, имеет широкий выбор и доступность для каждого. Самую серьезную конкуренцию им составляет только фирма-производитель зубных имплантов Alpha BIO. Фирма представляет самые лучшие импланты, которые уже себя зарекомендовать на отечественном рынке. Еще одними популярными конструкциями имплантами являются импланты из Германии – Tiolox, отличающиеся наиболее  широким спектром использования. Также они уже зарекомендовали себя в качестве устойчивого результата лечения, после них фактически отсутствовали осложнения.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх