Зубные импланты и вопросы, возникающие с ними

Перед тем как чем пациент решиться на установку зубных имплантов, перед ним встанет масса вопросов. Одним из таких вопросов является вопрос о том, насколько же безболезненна операция? Стоматологи утверждают, что операция не более болезненная, чем обычное удаление зуба, тем более что она проходит под локальным обезбаливанием.  Времени на данную процедуру в знаменитых стоматологических клинках отводят 20-40 мин., чтобы вставить от 3 до 4 имплантов.

В таких случаях не имеет большого значения, в какую дугу будут вставляться имплантаты зубов. Зачастую, они могут вставляться в разных точках полости рта. По прошествии операции многие врачи рекомендуют избегать чрезмерных физических усилий, и не стоит беспокоиться, т.к. могут появиться и припухлость и отек лица.МЕще один вопрос, который беспокоит многих пациентов: когда они могут получить свои импланты? В большинстве случаев, по прошествии проведения первых манипуляций должно пройти 1-4 месяца.

Затем можно смело ставить коронки, мосты либо протезы. В принципе зубные импланты – это искусственные зубы. Вставляют их на место удаленного родного зуба, причем эта процедура может быть исполнена как сразу после удаления, так и по прошествии несколько лет, они изготавливаются из таких материалов, как чистый титан. При определенных условиях кость начинает врастать в имплантат и после этого  дает возможность удерживать мосты либо коронки, также его можно назвать крепким и надежным искусственным зубом. Они дают возможность создавать искусственные зубы, которые по внешнему виду невозможно отличить от родных. Ответим еще на один вопрос, волнующих многих пациентов: кому можно устанавливать имплантаты зубнов? Их можно установливать всем пациентам, у которых отсутствуют хронические заболевания, такие как диабет либо сердечнососудистые заболевания, а также всем, кто внимательно следит за гигиеной ротовой полости.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх