Почему нужно исправлять прикус?

prikys

В современном мире все больше внимания уделяется здоровью и внешнему виду. Неотъемлемой частью внешнего вида является белоснежная улыбка и красивые ровные зубы. Неправильное расположение зубов, т. е. неправильный прикус:

  • ухудшает эстетику лица, что неизбежно придает человеку неуверенность в себе, снижает самооценку, приводит к появлению комплексов.
  • самым непосредственным образом сказывается на здоровье зубов, зубочелюстной системы и всего организма в целом (желудочно-кишечный тракт и т.д.)

Ортодонтия – это область стоматологии, которая позволяет исправить прикус, выровнять неправильно расположенные зубы и восстановить функционирование зубочелюстной системы.

Очень долгое время лечение, применяемое в ортодонтии были длительным, болезненным и малоэффективным. Только в последнее десятилетие с развитием новых технологий в обследовании, лечении пациентов, с появлением комплексного подхода ортодонтия поднялась на качественно новый уровень, что позволяет сделать ортодонтическое лечение качественным и комфортным для пациента.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх