Почему люминиры так натуральны?

desni

Быть уверенным в себе, расположение окружающих, притягательность, женский шарм и мужской магнетизм. Все это – непоколебимые спутники прекрасной и искренней улыбки.

Ослепительная улыбка, открывающая взору ряд безупречных жемчужных зубов – вряд ли кто-то откажется по своей воле от такого презента судьбы, к сожелению довольно редкого и не во всех случаях сберегаемого.

Ослепительная улыбка и безупречный ряд зубов стали доступны благодаря современным высокотехнологичным технологиям реставрации с применением голливудских люминиров.

Самое  главное превосходство люминиров – это их естественность.

Одной из основных свойств эмали зуба является прозрачность. При подении света на поверхность эмали, он не полностью отражается при этом частично проникая вглубь эмалевого слоя. После этого свет отражается от непрозрачного для него слоя зубной ткани, который находится под эмалевым покрытием. Эта прозрачность эмали наделяет зуб характерным внешним видом. В Прошлом для улучшения внешнего вида зубов применялись материалы, которые были непрозрачные либо прозрачные, т.е. при восстановлении зубов такими материалами не обеспечивалась прозрачность. Следовательно свет не мог проникать в зубную ткань и сразу же отражался от поверхности этих материалов. Следовательно, эти материалы не могли обеспечить полного сходства с настоящими зубами, а лишь улучшали внешний вид зубов.

Фарфоровый люминир по сравнению с выше упомянутыми материалами обладает полной прозрачностью, тем самым, фарфоровый люминир обеспечивает полную схожесть с настоящим зубом.

Падающий на поверхность люминира свет может проникнуть на некоторую глубину внутрь фарфора, а после этого отражается от зубных тканей. Следовательно люминир не имеет различий с соседними зубами.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх