Плюсы и минусы имплантации зубов

Плюсы и минусы имплантации зубов

 

Имплантация зубов в Сумах, качественные материалы и бесплатная консультация врачей. Скидки на имплантацию зубов в Сумах.

Данная технология используется в протезировании более 10 лет, врачи получили большой опыт в сфере проведения работ с современными имплантами. Эта методика постоянно развивается, используя современные технологии. Особенно популярно развивается это направление в Сумах. Вы сможете приехать в Сумы с Киеве, Харькова и сэкономить на установке имплантов.

В современной стоматологии применяют разные виды имплантации зубов: одноэтапная имплантация зубов, двухэтапная, экспресс-имплантация зубов и отсроченная имплантация зубов. Метод имплантации подбирается после полного осмотра пациента. Рекомендуем прочить Вам про плюсы и минусы имплантации зубов в этой статье.

Конечно в этой технологии больше плюсов, чем минусов. Огромный плюс в том, что можно восстановить утерянный зуб и не касаться к другими, не обрабатывать соседние зубы. Другой плюс в том, что имплант будет Вам служить долго как опора для коронки или протеза, никаких неудобств не будет. Кроме этого, искусственные импланты предотвращают подвижность зубов и атрофию кости.

Срок годности таких конструкций более пятнадцати лет, есть случаи в стоматологической практике, что импланты стояли до конца жизни и человек спокойно с ними жил.

Не забывайте просто простые гигиенические правила и чистите конструкции. Не забывайте делать профессиональную чистку зубов, которую рекомендуется делать раз в год.

Теперь про минусы имплантации зубов. Процедура очень сложная и есть целый ряд противопоказаний. Импланты запрещено устанавливать при сахарном диабете, заболевании костных тканей. Другой минус в том, что протезирование зубов делать можно только после приживления имплантов. К сожалению, процедура по стоимости дорогая и это не дешевое удовольствие.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх