Имплантация зубов под наркозом и седацией

Имплантация зубов под наркозом и седацией

Имплантация зубов с использованием наркоза является самой обычной процедурой в Европе и Америке. В нашей стране не каждая клиника может позволить проводить данную процедуру для проведения наркоза.

В клинике должны быть соблюдены все требования законодательства. В клинике обязательно должен быть операционный блок, необходимое оборудование, а также штат работников и конечно же лицензия.

Современные препараты для проведения наркоза координально отличаются от наших представлений о проведении процедуры. В большинстве случаев нет необходимости делать полноценный наркоз, когда отключаются жизненные функции человека и их замещает аппарат. Достаточно процедуры, которая снимает стресс и создает эффект обезболивания, при этой процедуре пациент остается в контакте с врачом. Седативный эффект данной процедуры является основным, технология в прямом смысле не является наркозом, так как нет полного отключения сознания пациента.

Еще седацию на сайтах называют “поверхностным наркозом”, “стоматология во сне” или же “спящая стоматология”. Все эти слова – это описания одной и той же процедуры. Таким образом, седация – это когда пациент контактирует с доктором и выполняет его команды (“поверните голову”, “откройте рот”) пребывая в спокойном и расслабленном состоянии, не чувствуя боли, страха.

После окончания лечения пациент просыпается, все манипуляции остались позади, человек не помнить процесса лечения. В итоге – нет стресса, нет боли, нет неприятных воспоминаний.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх