Имплантация зубов – это долго?

Как долго придется ждать?

Вопрос “как долго” также является немаловажным. Безусловно хочется, дабы и процесс установки имплантатов, и привыкание к ним прошли за минимальный период времени. Однако всё равно вам придётся подождать. Не думайте, что придя утром в больницу, вечером вы уже оставите её с полным ртом новеньких зубов и пойдете в ресторан их «обмывать».

Как долго длится операция?

При соблюдении технологии имплантации и наличии всего нужного оборудования операция по установке одного имплантата займет приблизительно пол часа. Если же требуется установка несколько имплантатов, то и времени на это, соответственно, уйдет больше. При этом следует отметить, что самонарезающиеся имплантаты, в основном, устанавливаются быстрее. Кстати, только пятая часть пациентов вечером в результате операции принимает

И что дальше?

После установки имплантата необходимо время, дабы он оброс костной тканью. На это уходит 3 – 6 месяцев. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма пациента. Образ жизни, пагубные привычки, строгое соблюдение предписаний доктора также влияют на скорость заживления.

После того, как имплантаты готовы нести нагрузку, на них устанавливают искусственные зубы. Если же вы не хотите ходить всё это время без зубов, у вас есть возможность установить временные протезы.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх