CBW-система. Протезирование зубов без обточки

CBW система

 

У вас удален один зуб. Что теперь делать?

Современных методик так много, и они все настолько разные, что не мудрено растеряться. Иногда перед пациентом встает такой сложный вопрос, что он теряется среди возможных вариантов. Один из таких методов – с наименьшим инвазивным воздействием на ткани соседних зубов – является CBW-система.

Представляем Вам новую систему протезирования «CBW» (без обточки зубов), которая отлично зарекомендовала себя на практике в нашей клинике (в течении всего времени установки данной системы ни одного возврата). «CBW» система протезирования основанна на 20-ти летнем клиническом опыте агдезивной стоматологии и замковых системах. «CBW» – единственная система протезирования позволяющая замещать дефекты зубного ряда без обтачивания зубов и депульпирования (удаления нерва). Мотивацией для создания системы послужили многочисленные просьбы пациентов о нежелании обтачивать и депульпировать совершенно здоровые зубы.

Порядок выполнения работ по протезированию следующий: доктор препарирует микроканалы в боковых поверхностях опорных зубов специальным наконечником. Затем в эти каналы цементируются титановые или циркониевые микрозамки. Сравните размер замка со спичечной головкой.

Протезирование на микрозамках проводится при отсутствии одного зуба.

Система протезирования на микрозамках позволит вам иметь эстетическую улыбку, прочную конструкцию без обтачивания здоровых зубов.

Ви можете залишити коментар, или посилання на Ваш сайт.
Дякую:
НаверхНаверх